Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Bluebird : фото #10/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Toyota Noah Toyota Noah

Автомобили Toyota Noah были выпущены компанией Тойота в начале 2001 года в одной модификации. Версия Тойота Ноах является минивэном, рассчитанным на восемь человек.

Acura TL Acura TL

Премьера японского автомобиля Acura TL состоялась в 1995 году, когда компания Honda представила миру новый автомобиль представительского класса в уже известной серии Acura. Данная модель стала альтернативой автомобилю Acura Vigor.

Alfa Romeo SZ Alfa Romeo SZ

Первая единица двухместного купе Alfa Romeo Sprint Zagato сошла с конвейера в далеком 1989 году. Так же Alfa Romeo SZ известен автолюбителям под именем ES-30.

Chery Cross Eastar Chery Cross Eastar

Chery Cross Eastar (B14) / Чери Кросс Истар – универсал, увидел свет в далеком 2006 году. Разработчики смогли удачно соединить в автомобиле большой салон от минивэна, комфорт от седана и мощность от внедорожника.

Chevrolet Traverse Chevrolet Traverse

Эту модель автомобиля выпускает компания General Motors, на жаргоне компании эта модель называется Лямбда, это четвертый автомобиль из серии Кроссоверов, которые были выпущены этой компанией. По техническим характеристикам эта модель идентична таким моделям как Buick Enclave, GMC Acadia и Saturn Outlook.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ