Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Debonair : фото #03/12 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Kia Cerato Kia Cerato

Автомобиль Kia Cerato – это в первую очередь машина класса С, которая оснащена тремя бензиновыми или дизельными моторами объем которых составляет 2 литра. Стоит отметить, что автомобиль данной марки является для компании особо важным, ведь это первая машина с дизельным двигателем, которую они выпустили.

Kia Mohave Kia Mohave

Комфортный и крупный внедорожник Kia Mohave был разработан с помощью корейской компании специально для продаж на североамериканском рынке. Всем покупателям автомобиль был представлен в середине 2008 года в Детройте.

Audi A4 Cabriolet Audi A4 Cabriolet

2005 год ознаменовался для концерна Ауди новой модификацией модели А4 в кузове кабриолет. После проделанных осенью 2005-го изменений, семейство А4 с мягким верхом и открытым кузовом, претерпевало только нескольких незначительных правок.

SEAT Ibiza Cupra SEAT Ibiza Cupra

В качестве спортивной модификации переднеприводного хэтчбека Сеат Ибица выступает автомобиль SEAT Ibiza Cupra, которому присущ индивидуальный, стильный и агрессивный внешний облик. Это обуславливается наличием воздухозаборников, спортивного «обвеса», спойлера, семнадцатидюймовых колесных дисков.

Toyota Corolla Verso Toyota Corolla Verso

Toyota Corolla Verso – модель минивэна, которая впервые увидела мир в 2001 году, в настоящее время уже не выпускается. Для сборки этого автомобиля использовалась та же платформа, что и для предыдущего поколения.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ