Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Debonair : фото #02/12 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Daewoo Sens Daewoo Sens

В 2001 году знаменитый южнокорейский автоконцерн порадовал своих почитателей выпуском новой модели – Daewoo Sens. Авто создано по образу и подобию первой версии Daewoo Lanos.

Lexus LFA Lexus LFA

Lexus LFA представляет собой мощнейший спортивный автомобиль, коэффициент лобового сопротивления у которого – Cd 0,31. Авто представляет собой лучшие концепции дизайна, которые выражены в простоте исполнения, яркой элегантности и японском гостеприимстве.

Porsche Carrera GT Porsche Carrera GT

Производимый немецким автомобильным концерном Порше, двухместный спортивный среднемоторный автомобиль Porsche Carrera GT, в 2000 году был представлен публике на Женевском автосалоне. Но в серийное производство Porsche Carrera GT запустили только по прошествии четырех лет.

Audi A3 8L Audi A3 8L

Audi A3 8L представляет собой довольно компактный хэтчбек, который выпускается с 1996 года. Данный хэтчбек спроектирован на унифицированной платформе, а также имеет хороший стильный дизайн.

FAW Besturn FAW Besturn

FAW Besturn – это седан производства старейшей китайской компании, презентованный в 2008-м году, а выпускающийся с 2009-го. Модель относится к классу «люкс».

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ