Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Ghibli : фото #01/17 (1200 x 567 px)

Популярные автомобили

Kia Visto Kia Visto

Южнокорейская автомашина Киа Висто выпускалась недолго, всего с 2000 года по 2004 год. Это классический городской автомобиль с компактными размерами и небольшим объёмом двигателя.

Toyota Harrier Toyota Harrier

В 1998 году на автомобильном рынке впервые появилась модель Тойота Харриер, которую относят к автомобилям класса SUV. Тойота Харриер была разработана и выпущена японским автомобильным концернов Тойота Мотор Корпорейшн.

Infiniti G Infiniti G

Infiniti G – больше, чем обычный современный автомобиль и для того, чтобы увидеть этодостаточно одного взгляда. Броские лезвия решётки радиатора, ниспадающие линии боковых панелей, линии кузова, своими очертаниями напоминающие морскую волну, броские колёсные диски и L-образные фары, всё это создаёт впечатление, что Infiniti G – автомобиль прямо из будущего.

Mitsubishi Galant VIII Mitsubishi Galant VIII

То, что восьмое поколение автомобиля модели Mitsubishi Galant оказалосб достаточно успешным, свидетельствует наличие высокого уровня продаж сразу же после начала производства и широкий спрос на такое авто. Впервые данную модель машины представили публике в августе 1996 года.

Porsche Cayenne 957 Porsche Cayenne 957

В результате фейслифтинга первого поколения модели Porsche Cayenne на свет появилась автомашина Porsche Cayenne 957. Внешность автомобиля, хищная, агрессивная, очень понравилась ценителям модели.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ