Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Lotze : фото #08/19 (950 x 691 px)

Популярные автомобили

Oldsmobile Silhouette Oldsmobile Silhouette

Летом 1996 года родилось второе поколение Oldsmobile Silhouette – минивэнов, рассчитанных на семь человек. Во время создания этой модели применялась основа, которая была использована для создания машины под названием Dodge Caravan (еще эта же платформа применялась для Plymouth Voyager).

МАЗ 5340 МАЗ 5340

Такая разновидность автомобиля, как МАЗ 5340 представляет собой прекрасный вариант для того, чтобы проводить грузоперевозки по городу и региону в составе автопоезда. Данная модель среднетоннажного грузового автомобиля очень популярна в странах СНГ.

Mitsubishi Tredia Mitsubishi Tredia

Седан Mitsubishi Tredia, созданный на основе модели Cordia, имеет средние размеры. Он является первым автомобилем, который был ввезён на рынок США компанией Mitsubishi без посредничества корпорации Chrysler.

Rover 100 Rover 100

Этот малолитражный компактный автомобиль производился концерном Rover с 1990 по 1997 год. На рынке было представлено несколько вариантов кузова этой модели: 5- и 3-дверный хетчбэк и универсал.

Toyota Avensis Wagon Toyota Avensis Wagon

В 2011 году компания Toyota представила широкой публике обновлённую версию своего универсала Toyota Avensis Wagon. Как заявили сами автопроизводители, эта модель выполнена, прежде всего, для комфорта водителя и максимального удовольствия от процесса езды.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ