Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep Renegade : фото #10/15 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Morgan Aero 8 Morgan Aero 8

Первой из европейских компаний, рискнувшей использовать новую продукцию фирмы Alcan, представителя немецкой металлургии, была компания Morgan. Детали, выполненные из алкановских алюминиевых листов, соединяются суперклеем.

Лада Приора Универсал Лада Приора Универсал

Конец мая 2009 года ознаменовался выпуском новой модели линейки Лада Приора – Lada Priora Universal. Лада 2171 выполнена с использованием новейших технологий автомобилестроения, что позволило этой модели завоевать автомобильные рынки не только РФ, но и ряда других европейских стран.

Газ 3221 Газ 3221

Микроавтобусы ГАЗ Газель 3221, пожалуй, наиболее востребованы среди подобных на рынке на сегодняшний день. Все благодаря своей практичности и функциональности, а также низкой стоимость содержания и эксплуатации, хотя чаще всего каких-либо проблем с ГАЗ Газель 3221 даже не возникает.

Mercedes E-class Mercedes E-class

Mercedes E-class была представлена в 2009 году на Детроитском автосалоне. Автомобиль отличается резкими гранями, его фары «оквадрачены», а над задним крылом создан прекрасный выпуклый изгиб.

Plymouth Neon Plymouth Neon

Модель является компактным переднеприводным автомобилем, который производится компанией DaimlerChrysler. Машина выпускалась с 1995 года по 2001.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ