Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep Patriot : фото #03/18 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Kia Capital Kia Capital

Данное авто было одним из первых выпускавшихся серийно корейским производителем и сыграло немаловажную роль в продвижении марки на мировом рынке. Несмотря на то, что детище корейского автопрома, являлась, по сути, сильно переработанной в плане дизайна японской машиной Mazda Capella, это ничуть не убавило популярности марки.

Nissan Patrol Nissan Patrol

В 1951 году японская фирма Ниссан Мотор представила миру полноразмерный внедорожник под названием Nissan Patrol. Этот автомобиль обладает весьма значительной историей, которая может сравниться только с моделью Nissan Pickup.

Audi A3 8L Audi A3 8L

Audi A3 8L представляет собой довольно компактный хэтчбек, который выпускается с 1996 года. Данный хэтчбек спроектирован на унифицированной платформе, а также имеет хороший стильный дизайн.

Audi S6 C4 Audi S6 C4

Audi S6 C4 является первой модификацией модели Audi А6 С4. В продажу авто поступило в двух вариантах кузова: универсал и седан.

Skoda Octavia Tour Skoda Octavia Tour

На сегодняшний день Skoda Octavia Tour остается одним из самых покупаемых и востребованных автомобилей среднего класса на постсоветском пространстве. Отчасти эта актуальность объясняется приемлемым качеством сборки авто и его стильным внешним видом, которые делают машину одним из лучших вариантов для городской жизни.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ