Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep Compass : фото #03/18 (2132 x 1372 px)

Популярные автомобили

BMW 6 BMW 6

BMW 6 серии – автомобили баварского производства, представляющие собой купе бизнес класса. Производство этой линейки автомобилей было запущено ещё в далёком 1976 году, а спустя год стартовали продажи люксовой BMW 7.

Bentley Azure Bentley Azure

Автомобиль Bentley Azure начал свою историю в 1995 году, а в 1998 году претерпел стилистических изменений. Его по праву называют одним из самых эксклюзивных и роскошных автомобилей с откидным верхом.

Chevrolet Tracker Chevrolet Tracker

Шевроле Трекер – это пятиместный внедорожник, который выпускался с 1989 по 2004 год. Так как вначале эта модель производилась японской фирмой, вначале производства этот внедорожник назывался Suzuki Escudo (Vitara), затем его переименовали в Geo Tracker и только с 1996 года он получил свое нынешнее название.

Ford Focus ST Ford Focus ST

Ford Focus ST нового поколения был представлен публике на парижской автовыставке еще в 2010 году, однако, в продажу на рынки России автомобиль поступил в 2012 году. Такая задержка была обусловлена желанием инженеров корпорации Ford порадовать поклонников модели безупречными показателями динамики и превосходными ходовыми качествами, что было достигнуто с помощью проведения множества тестов и испытаний.

Nissan Roox Nissan Roox

Впервые Nissan Roox продемонстрировали на моторшоу в Токио в 2009 году. Модель позиционируют, как версию малолитражного хэтчбека городского типа.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ