Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XJ12 : фото #11/18 (1054 x 481 px)

Популярные автомобили

Fiat Marea Fiat Marea

В 1996 году был представлен автомобиль Fiat Marea. Платформа, на которой он основан, ранее использовалась для моделей Bravo и Brava.

Peugeot 107 Peugeot 107

Peugeot 107—компактный городской автомобиль компании Пежо, выделяющийся своей выразительной внешностью, стильностью и резвым характером. Имея положительные характеристики в плане расчета расхода топлива и комплектации трехцилиндровым бензиновым двигателем Peugeot 107 полностью соответствует нормам экологичности Euro 4.

Honda Accord I Honda Accord I

В мае 1976 года дебютировал Honda Accord I, который поначалу выпускался как трехдверный хэтчбек. А уже позже свет увидел и седан.

Renault Megane Hatchback Renault Megane Hatchback

Автомобиль Renault Megane Hatchback, который является представителем С-класса – наиболее востребованная на рынке модель компании Renault. Годом появления этой модели стал 2002-й,в течении которого заводы выпустили 352 097 машин, а к началу 2006-го года свет увидело уже более 2 318 756 единиц.

SsangYong Actyon I SsangYong Actyon I

Разработчики назвали SsangYong Actyon I автомобилем для молодежи, подчеркнув таким образом, что от нового поколения Actyon стоит ожидать еще большей динамики в сравнении с первым представителем этого семейства. Новинка была построена на базе Kyron и унаследовала некоторые ее черты.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ