Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XJ12 : фото #10/18 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 156 Alfa Romeo 156

Данная модель машины была представлена в 1997 году, и сменила старую модель Alfa Romeo 155. Она представляет собой переднеприводный автомобиль с поперечным расположением двигателя.

Audi A1 Audi A1

Немецкая компания Audi в очередной раз доказала свою способность использовать новейшие технологии в автомобилестроении и представила на рынок новую модель Audi А1. Как всегда, немцы не подкачали, отличившись высоким качеством и отличным дизайном.

Ford Capri Ford Capri

С 1969 по 1987 год компания Форд выпустила модель Ford Capri, которая уже стала легендой. Этот автомобиль оказался европейской альтернативой Ford Mustang.

Лада Приора Универсал Лада Приора Универсал

Конец мая 2009 года ознаменовался выпуском новой модели линейки Лада Приора – Lada Priora Universal. Лада 2171 выполнена с использованием новейших технологий автомобилестроения, что позволило этой модели завоевать автомобильные рынки не только РФ, но и ряда других европейских стран.

Chevrolet Chevette Chevrolet Chevette

Первая партия Chevrolet Chevette увидела свет в далеком 1976-ом году. Этот малометражный автомобиль комплектовался силовым агрегатом объемом 1,4 литра на 52 л.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ