Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai County : фото #05/13 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Honda Hr-V Honda Hr-V

Honda Hr-V по своей сути является очень стильным автомобилем, обладающим клиновидным профилем и зауженной передней частью с круглыми фарами. Кузов автомобиля Honda Hr-V выпускается в двух различных вариантах: пятидверный, обладающий длинной базой 2450мм и трёхдверный с короткой базой в 2350мм.

Opel Tigra Opel Tigra

Opel Tigra— это довольно компактный автомобиль, выпускавшийся двумя сериями и основанный на разных узлах Opel Corsa. Первая выпускалась с 1994 по 2000 год, а вторая в 2004-2009 годах.

Subaru SVX Subaru SVX

Subaru SVX – дизайнерское купе от бюро ItalDesign, покорившее мировой рынок в начале 90-х годов двадцатого века. Яркость и смелость этого автомобиля оценили по достоинству во многих странах, но любимцем он стал, прежде всего, у себя на родине.

Seat Inca Seat Inca

Выпуск коммерческого автомобиля SEAT Inca осуществлялся пять лет, с 1995 по 2000 год. Технические характеристики и дизайн модели SEAT Inca обладают сходствами с Моделью Фольксваген Кедди второго поколения.

Great Wall Hover M2 Great Wall Hover M2

Great Wall Hover M2 – это модель автомобиля, которая выпускается компанией Great Wall. Ее отличительной чертой является кузов SUV.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ