Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 124 Sport Spider : фото #11/15 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Debonair Mitsubishi Debonair

Отличительной чертой этого пенсионера японского концерна Mitsubishi является то, что автомобиль выпускался только на заказ для частных лиц и в свое время был солидным представителем авто VIP класса. Красивый и величественный четырехдверный седан выпускался с 1964 года по 1999 год, только по специальным заказам и, в основном, для пользования представительных персон и сотрудников предприятия Mitsubishi.

Volkswagen Phaeton Volkswagen Phaeton

Volkswagen Phaeton – автомобиль представительского класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Впервые прототип этого автомобиля был представлен в 1999 году на автосалоне во Франкфурте.

Nissan Safari Nissan Safari

Дебют Nissan Safari был в 1987 году. По своей сущности Nissan Safari является аналогом модели Nissan Patrol внутреннего рынка Японии.

Opel Insignia OPC Hatchback Opel Insignia OPC Hatchback

В 2009 году произошла презентация нового спортивного хэтчбека. Опель Инсигния ОПС –это прекрасное элитное авто, которое так востребовано на рынке автомобилей.

Renault Laguna Coupe Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe – это автомобиль среднего класса, с хищным разрезом передних фар, изящными светодиодными задними фонарями, а также кузовом, украшенным хромом. Обличие автомобиля благодаря всем этим особенностям довольно оригинальное и статусное.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ