Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Taft : фото #05/16 (1280 x 853 px)

Популярные автомобили

Chery Kimo Chery Kimo

Автомобиль Chery Kimo положительно зарекомендовал себя на рынке малогабаритных транспортных средств. Производится же он китайской фирмой Chery Automobile.

Chevrolet Suburban Chevrolet Suburban

В 2006 году на автошоу в Лос – Анжелесе была представленная последняя, одиннадцатая модель Шевроле Субурбан от американского автопроизводителя Шевроле. Субурбан – это выразительный внедорожник, который был сконструирован на основе Chevrolet Tahoe, от которого отличается оригинальной радиаторной решеткой, незначительно увеличенными размерами кузова и оригинальной передней оптикой.

Great Wall Wingle Great Wall Wingle

Первая презентация автомобиля Wingle произошла в 2005 году на междкнародном автосалоне. Второе поколение этого автомобиля представлено в 2011 году.

Honda Crosstour Honda Crosstour

Стартовал выпуск нового автомобиля в 2009 году Honda Crosstour. По прогнозам официальных лиц компании данная модель стала настоящим воплощением нового дизайна после Honda Accord, тем более, что отличительной особенностью является увеличенный дорожный просвет.

Suzuki Splash Suzuki Splash

Suzuki Splash – автомобиль японского происхождения, достаточно компактный, относится к малому классу. Официальное представление данной модели состоялось в 2006 году в Париже на международном салоне.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ