Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Cuore : фото #01/17 (800 x 534 px)

Популярные автомобили

Ford Fusion Ford Fusion

Переднеприводной пятидверный хэтчбек Ford Fusion был построен на базе Ford Fiesta и впервые показан на автосалоне в Женеве в 2002 году, а в 2005 году был проведен рестайлинг машины. Со временем этот автомобиль приобрел особую популярность на территории стран СНГ благодаря своей хорошей проходимости и относительно невысокой цене.

Kia Optima Kia Optima

Корейская марка выпускает достаточно известный седан Kia Optima. Первые экземпляры автомобиля начали сходить с производства еще в 2009 году.

Nissan Presage Nissan Presage

В 1997 году на автосалоне в Токио был представлен Nissan Presage, минивэн средних размеров, который мог вместить в салоне до восьми пассажиров. Эта модель была разработана согласно платформе SS-L.

SsangYong Korando SsangYong Korando

Автомобиль модели SsangYong Korando отличается своей стильностью и динамичностью, привлекая к себе внимание еще и своей мощностью. Что касается названия, то «Korando» представляет собой краткий вариант такой фразы, как «Korea Can Do».

Chrysler 300C Touring Chrysler 300C Touring

Новый седан Chrysler 300C Touring всеми своими достоинствами обязан своему предшественнику - Chrysler 300С. Все самое лучшее из старой модели собрано в Chrysler 300C Touring.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ