Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Gentra : фото #02/14 (330 x 243 px)

Популярные автомобили

Honda NSX Honda NSX

Выпуском спортивной модели NSX (Honda NSX) Хонда занимается с 1990 года. Эту же модель в Северной Америке узнают как Acura.

Volkswagen Fox Volkswagen Fox

Автомобиль городского типа Volkswagen Fox реализуется в Латинской Америке с 2004г. В Европе он появился спустя год – в 2005.

Moscvich 2141 Moscvich 2141

Автомобиль Москвич 2141 выпускался московским автомобильным заводом имени Ленинского Комсомола в период с 1986 по 1998 год. Автомобиль имел передний привод.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

FAW Vita FAW Vita

Новый для российского автомобильного рынка автомобиль Vita от китайской компании FAW. Сборка и выпуск модели производится на автомобильном заводе Xiali, на котором происходит сборка Toyota Yaris, поэтому качество и надежность гарантирована.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ