Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Traverse : фото #11/19 (1280 x 850 px)

Популярные автомобили

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

Toyota ISis Toyota ISis

Премьера Toyota ISis (Тойота Исис) была представлена в 2004 году, спустя два года после появления на рынке хэтчбэка Toyota Ist. Данная модель представляет собой минивэн, способный разместить в своем салоне семь человек.

Great Wall Wingle 3 Great Wall Wingle 3

Great Wall Wingle 3 – пятиместный 4-дверный пикап класса «K4», появившийся на рынке в 2007 году. Кожаный салон, кондиционер, усилитель руля – в автомобиле не обошли внимаем показатели комфорта.

Infiniti G Infiniti G

Infiniti G – больше, чем обычный современный автомобиль и для того, чтобы увидеть этодостаточно одного взгляда. Броские лезвия решётки радиатора, ниспадающие линии боковых панелей, линии кузова, своими очертаниями напоминающие морскую волну, броские колёсные диски и L-образные фары, всё это создаёт впечатление, что Infiniti G – автомобиль прямо из будущего.

Toyota Avensis Wagon Toyota Avensis Wagon

В 2011 году компания Toyota представила широкой публике обновлённую версию своего универсала Toyota Avensis Wagon. Как заявили сами автопроизводители, эта модель выполнена, прежде всего, для комфорта водителя и максимального удовольствия от процесса езды.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ