Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Corsa : фото #04/20 (430 x 265 px)

Популярные автомобили

Chery Amulet Chery Amulet

Впервые Chery Amulet был представлен в 2003 году. Автомобиль позиционировался китайским производителем Chery Automobile как лифтбек среднего класса.

Citroen C5 Citroen C5

Первое поколение легкового автомобиля Citroen C5 (модификации кузова седан и универсал) французский гигант автомобилестроения представил в 2001 году. Однако уже через три года требования времени и работа недремлющих конкурентов заставили разработчиков произвести рестайлинг автомобиля.

Toyota Land Cruiser Toyota Land Cruiser

Выпуск внедорожника с полным приводом Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер) стартовал в 1954 году и продолжается по сегодняшний день. Вне зависимости от модификации, все автомобили Toyota Land Cruiser оснащены рамным кузовом.

Acura CL Acura CL

На протяжении шести лет, с 1997 по 2003 годы Североамериканская компания Акура выпускала автомобиль под названием Acura CL. Аналогом данной модели является Honda Accord, а сама модель стала первой, производимой в США.

Lincoln Continental Lincoln Continental

Lincoln Continental относится к разряду больших автомобилей с четырьмя дверями и с шестью посадочными местами, которые принадлежат автомобилям класса «люкс». Данная модель автомобиля является единственным у своей кампании, который имеет передний привод.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia Cerato ожидается весной

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ