Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Beretta : фото #01/17 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Chery Eastar Chery Eastar

В 2003 году производителем Chery Automobile был представлен автомобиль,пользуйщийся самой большой популярностью в модельном ряду. Chery Eastar успешно собирается вплоть до сегодняшних дней.

Volvo S70 Volvo S70

Выпуск автомобиля Volvo S70 начался в 1997 году, и продлился совсем недолго, так как производство было прекращено уже в 2000 году. Этот седан представляет собой машины класса D, среднего размера.

КрАЗ 256 КрАЗ 256

В середине прошлого века 3-осный автомобиль КрАЗ 256 был наиболее распространен на территории Советского Союза, нежели иные грузовые автомобили. Кроме того, он экспортировался в 40 других стран мира.

Lexus IS I Lexus IS I

Lexus IS I является первым поколением компактных седанов спортивной формы, которые выпускались с 1998 года. Дизайн автомобиля разработан итальянским кузовным ателье совместно с японскими дизайнерами.

Suzuki Reno Suzuki Reno

Suzuki Reno автомобиль относится к С-классу, который выпускается в кузове хетчбэка с 2204 года по 2008 года. Эта модель достаточно продаваема в своем исполнении, что объясняется достаточно хорошим дизайном и удобным управление самого автомобиля.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ