Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Regal GS : фото #11/16 (630 x 339 px)

Популярные автомобили

Marussia B2 Marussia B2

19 сентября 2009 года на Франкфуртском моторшоу была представлена премьера отечественного автомобиля Marussia B2, которая отличилась не только эксклюзивным дизайном, но и прекрасными характеристиками. Внешне Marussia B2 чем-топохожа на знаменитый «Бэтмобиль», а внутренний дизайн отличается неповторимым уникальным стилем.

Porsche Cayenne 955 Porsche Cayenne 955

Porsche Cayenne 955 первого поколения роскошных автомашин SUB класса имеет весьма спортивные показатели. Создавалась модель компанией Porsche в содружестве с концерном Volkswagen.

Proton Saga Proton Saga

Первое поколение машины Proton Saga, выпускаемой малазийской автомобильной компанией Proton, появилось на свет в 1985 году. Эти модели представляют из себя компактные седаны.

Scion xB Scion xB

Модель является переднеприводным, компактным минивэном, который производит компания Toyota Motor. В 2010 году модель обновилась и получила немного измененный дизайн с линейкой дополнительный функций.

Toyota Will Cypha Toyota Will Cypha

Версия Toyota WiLL Cypha выпускалась в виде 2-х модификаций с 2002 - 2005 г. Модель получила свое название от английских слов Cyber и Phaeton.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ