Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 75 : фото #11/15 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Pajero Pinin Mitsubishi Pajero Pinin

Митцубиси Паджеро Пинин – внедорожник, производителем которого является известная японсая автомобильная компания Mitsubishi Motors. Дебют модели состоялся 15 июня 1998 года, это была трехдверная модель кузова, но через месяц публика увидела пятидверную модель автомобиля.

Acura RL Acura RL

Самой дорогой и престижной моделью в серии Acura является седан RL, который является усовершенствованной моделью известного автомобиля премиум-класса Honda Legend с полным приводом. Acura RL оснащена мощным мотором V6 объемом 3,7 литра с 300 л.

Mazda MPV I Mazda MPV I

Эта модель является семиместным седаном, предназначенным для комфортных семейных поездок. Производство данного автомобиля стартовало в 1989 году, а основной причиной создания MPV I являлось желание концерна Mazda на равных выдерживать конкуренцию с такими компаниями, как Nissan, Honda и Toyota среди авто подобного класса.

Rover 800 Rover 800

Данная модель относится к авто бизнес-класса, производство которого началось в 1986 году. Эта машина проектировалась при тесном сотрудничестве с компанией Honda.

Setra S419 Setra S419

Комфортабельные автобусы модели Setra S419 производятся автобусостроительной компанией Сетра, которая, в свою очередь, входит в такой концерн, как Daimler AG. У такого автобуса присутствует экстерьер современного типа, а для облицовки передней его части были использованы хромированные детали.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ