Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 530i : фото #01/19 (466 x 310 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Chariot Mitsubishi Chariot

Первая вариация данной модели начала свой выпуск в 1991 году и продержалась на рынке до 1997 года. Кузов минивэн имел в длину 4,45 метра, в ширину 1,7 метра и в высоту – 1,58 м.

Mitsubishi EK Wagon Mitsubishi EK Wagon

EK Wagon – автомобиль от знаменитого корейского производителя Mitsubishi Motors. Все модификации данной модели завоевали огромную популярность среди авто в варианте кузова минивэн.

Nissan Cedric Nissan Cedric

История автомобиля Nissan Cedric, относящегося к бизнес-классу, начинается в 1960 году. Основными конкурентами данной модели были Gloria и Prince Skyline, которые соревновались в уровне комфорта.

Honda S-MX Honda S-MX

Минивэн с 4 посадочными местами Honda S-MX разрабатывался специально для молодых компаний, состоящих из 4 человек. Такое количество мест достаточно своеобразное для автомобиля подобного класса, но создатели предполагали, что этот автомобиль будет неотъемлемым и достаточно комфортабельным атрибутом отдыха для молодых парней и девушек, которые решили провести его вчетвером.

TATA Aria TATA Aria

TATA Aria является среднеразмерным, семиместным минивеном, от индийского производителя TATA. Дебютировала модель 6 2006 года на автошоу в Женеве.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ