Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 316 : фото #07/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Daihatsu Perodua Viva Daihatsu Perodua Viva

Автомобиль модели Daihatsu Perodua Viva является малолитражным городским автомобилем, производство которого стартовало в мае 2007 года. В основе создания такой машины была положена концепция шестого поколения такого авто, как Daihatsu Mira.

Dongfeng Oting Dongfeng Oting

Dongfeng Oting – это внедорожник средних размеров, который выпускает китайская компания. На рынке данная модель впервые появилась в 2003 году.

Ford Galaxy II Ford Galaxy II

Ford Galaxy II – второе поколение 7-местного минивэна Galaxy, дебютировавшее в 2000 году. Автомобиль строился на той же платформе, разработанной совместно с Volkswagen.

Setra S415 Setra S415

Setra S415 представляет собой разновидность автобусов немецкого производства, которые специально созданы для комфортной перевозки пассажиров на разные по дальности маршруты. Данная модель автобуса предлагается в нескольких вариантах.

Subaru Legacy I Subaru Legacy I

Японская компания Subaru всегда подходила к разработке автомобилей нестандартно и именно поэтому ее творения получались совершенно не похожими на предложения конкурентов. Эта особенная черта позволила производителю завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ