Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2002 Turbo : фото #03/18 (500 x 333 px)

Популярные автомобили

Hyundai H-100 Hyundai H-100

Автомобиль марки Hyundai H-100 впервые был представлен публике еще в 1996 году. На российском автомобильном рынке модель машины Хендэ H-100 предлагается в кузове типа фургон, но южнокорейским производителем для покупателей предлагают вариант модели с кузовом микроавтобус.

Mazda Protege Mazda Protege

Мазда протеже представляет собой довольно компактный седан, который был предназначен для потребителей среднего класса. Долгая история этой модели ознаменована частыми изменениями и рестайлингами.

Nissan Altima Nissan Altima

Производства автомобиля модели Nissan Altima началось в 1993 году. Это было очень удачно время дл выпуска машины такого типа, так как Ниссан по своим характеристикам уже могли выстоять конкуренцию с машинами других марок.

Audi A4 Cabriolet Audi A4 Cabriolet

2005 год ознаменовался для концерна Ауди новой модификацией модели А4 в кузове кабриолет. После проделанных осенью 2005-го изменений, семейство А4 с мягким верхом и открытым кузовом, претерпевало только нескольких незначительных правок.

Mazda Eunos Roadster Mazda Eunos Roadster

Mazda Eunos Roadster – представитель компактных авто с откидывающимся мягким верхом, которые в определённое время имели шумный успех, обусловленный, однако, не исключительно экстерьером машины. Мазда Еунос Родстер сообщает наблюдателю дух спорта и свободы.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ