Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Avensis : фото #12/16 (1000 x 750 px)

Популярные автомобили

Chery IndiS Chery IndiS

В противовес современным тенденциям, автомобиль Chery IndiS, выпущенный в Китае, можно смело назвать самостоятельной разработкой фирмы-производителя, а не еще одним двойником, уже успевшего нашуметь бренда. В России же возможность приобрести такой автомобиль появилась еще в 2011 году.

Toyota Mark X Toyota Mark X

Модель стильного и комфортабельного седана Toyota Mark X ІІ поколения была представлена в конце осени 2009 года. Основу концепции модели составляет комплексная идея высокой динамичности, безупречности и актуальности, вплоть до самых мелких деталей.

Seat Marbella Seat Marbella

Производство компактного малолитражного хэтчбека SEAT Marbella осуществлялось двенадцать лет, в период с 1986 по 1998 года. Данная модель выступает в качестве аналога известного Фиата Панда.

ЗАЗ 1102 ЗАЗ 1102

ЗАЗ-1102 «Таврия» автомобиль с передним приводом класса «В» с трехдверным кузовом типа «хэтчбек». Его производство началось в 1988 году и продолжалось непосредственно до 2007-го года.

Toyota Reiz Toyota Reiz

Седан Toyota Reiz – это автомобиль с габаритами средних размеров. Выпускалась эта модель на заводах фирмы Тойота, расположенных в Китае.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

В столице фуры будут разгружать по ночам

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ