Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Zonda Cinque : фото #06/19 (1280 x 853 px)

Популярные автомобили

BMW Z8 BMW Z8

BMW Z8 – линейка спортивных двухместных автомобилей с алюминиевым кузовом. BMW Z8 выпускался с 2000 по 2003 года под заводским индексом E52.

Nissan Elgrand Nissan Elgrand

Японский минивэн Nissan Elgrand реализуется на внутреннем рынке страны с 1998 года. Кроме Японии, он также продается в Гонконге и ряде других азиатских стран.

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Fiat Doblo I Fiat Doblo I

Концерн Fiat неукоснительно соблюдает традицию именовать свои коммерческие модели названиями старинных монет, так Fiat Doblo – дублон, Fiat Fiorino – флорин, Fiat Ducato – дукат. Первое поколение итальянских коммерческих авто от Фиата представлено моделью Fiat Doblo I.

Subaru Outback II Subaru Outback II

Subaru Outback II следует отнести к автомобилям второго поколения универсалов выпускаемых компанией Subaru. Заметим, что они наделены заметным увеличенным дорожным просветом и впервые были представлены широкой общественности в Японии в 1998-м году.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ