Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Commodore : фото #11/20 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Dodge Charger Dodge Charger

Выпущенный в 1965 году автомобиль Pontiac GTO, представлявший собой обычное авто в варианте кузова купе, но при этом имеющий под капотом солидные 335 лошадей, стал основоположником эпохи мускул-каров. Благодаря огромной популярности данной модели, многие производители начали разработку подобных авто.

Fiat Albea Fiat Albea

Версия Fiat Albea дебютировала на автосалоне в Варшаве в 2002 году. Модификация автомобиля представляет собой переднеприводную пятиместную версию класса C.

Subaru Tribeca Subaru Tribeca

Кроссовер Subaru Tribeca появился на рынке в 2005 году, представ перед публикой на международном автошоу в Северной Америке. Данная модель стала на момент своего появления настоящим концентратом сюрпризов от разработчиков.

Cadillac Escalade II Cadillac Escalade II

Cadillac Escalade II представителем второго поколения внедорожников класса люкс от компании Cadillac. Cadillac Escalade II дебютировал еще в 2002 году.

Nissan NV200 Nissan NV200

Модель Nissan NV200 считается многофункциональным минивэном, который начал производиться с 2009 года. Изначально, разработчики данного автомобиля ориентировались на использование минивэна для перевозок груза и пассажиров.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ