Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Aprio : фото #12/16 (2151 x 1575 px)

Популярные автомобили

Renault Symbol Renault Symbol

Четыре года назад на выставке в столице России автоконцерн РЕНО представил широким массам свое детище - автомобиль Рено Симбол, стоимостью около полумиллиона российских рублей в базовой комплектации. За основу этой модификации французы взяли параметры Рено Клио.

Suzuki Solio Suzuki Solio

Первая Suzuki Solio поступила в продажу еще в 2005 году. Данный автомобиль пополнил и без того обширные ряды надежных, комфортных и качественных предложений от японских производителей.

Barkas B1000 Barkas B1000

Версия Barkas B1000 является культовой моделью производителя автомобилей ГДР VEB Barkas-Werke, его выпуск происходил с 1961 по 1991 год. Выпуск Barkas B1000 реализовывалось на базе государственного национализированного автомобильного завода концерна Framo в Карл-Маркс-Штадте (сейчас Хемниц).

Toyota Carina T170 Toyota Carina T170

Пятая серия Тойота Карина с приставкой Т170 появилось вслед за уходом от четвертой серии. Изменения произошли и в интерьере и в экстерьере.

Volkswagen Jetta тюнинг Volkswagen Jetta тюнинг

Представленный в 1979 году, Volkswagen Jetta претерпел немало изменений на протяжении своей конвейерной жизни, став отличной альтернативой более дорогим автомобилям марки.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ