Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Chariot : фото #12/14 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

BMW 1 BMW 1

Автомобиль модели BMW 1 серии относится к гольф-классу и отличается наличием заднего привода и продольным расположением мотора от известной баварской компании БМВ. К автомобилям 1-ой серии принято относить такие модели БМВ, как E81, E82, E87, а также E88.

Ford Crown Victoria Ford Crown Victoria

Ford Crown Victoria получил свое название благодаря варианту отделки машин компании Форд, который появился в пятидесятых годах и использовался для автомобилей с двумя дверьми. Он назывался Crown Victoria.

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Audi S8 D2 Audi S8 D2

Производство Audi S8 D2 началось в далеком 1994 году. S8 D2 – это седан класса люкс, который обладает всеми преимуществами спортивных автомобилей.

Renault Kangoo I Renault Kangoo I

В переводе с французского странное слово «kangoo» переводится как «кенгуренок». Неизвестно доподлинно, насколько автомобиль с этим именем соответствует характеру маленького животного, но популярность Renault Kangoo I объясняется скорее его персональными качествами, нежели необычным именем.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ