Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 128 : фото #04/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Daewoo Le Mans Daewoo Le Mans

Daewoo LE Mans начала выпускаться в 1986 году и является первым автомобилем от компании Daewoo Motors. Отличительно то, что базой для этой модели был взят небезызвестный Opel Kadett, а вот на основании Honda legend в свое время была спроектирована Daewoo Arcadia.

Mazda Bongo Friendee Mazda Bongo Friendee

1995 год запомнился для российского автомобильного рынка появлением комфортабельного автомобиля Mazda Bongo Friendee (Мазда Бонго Френди), производство которого длилось шесть лет, до 2001 года. Данная модель является классическим представителем автомобиля семейного класса.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Setra S419 Setra S419

Комфортабельные автобусы модели Setra S419 производятся автобусостроительной компанией Сетра, которая, в свою очередь, входит в такой концерн, как Daimler AG. У такого автобуса присутствует экстерьер современного типа, а для облицовки передней его части были использованы хромированные детали.

Skoda Octavia RS Combi Skoda Octavia RS Combi

Автомобиль Octavia RS Combi достойно продолжил дело модели New Octavia, имеющей массу почетных титулов и лестных отзывов от критиков и автолюбителей. Так, она неоднократно признавалась лучшим авто года, самым красивым, лучшим семейным и так далее и тому подобное.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ