Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Captiva : фото #04/17 (1920 x 1200 px)

Популярные автомобили

Chery Fora Chery Fora

В 2005 году один из самых крупных китайских автопроизводителей Chery Automobile, на шанхайском автосалоне представил новый автомобиль класса С. Модель была презентована публике под скромным индексом А21.

Infiniti J30 Infiniti J30

Infiniti J30 – это настоящий люкс. Конечно, сегодня, по прошествии уже двадцати лет с момента выхода первой модели данного ряда, может показаться что не такой это и люкс, однако такое мнение – однозначно ошибочно.

BMW 5-series Touring BMW 5-series Touring

Новый BMW Touring 5-й серии – это приличный современный кроссовер, который подходит как для города, так и для загородных путешествий. BMW Touring 5-й серии имеет инновационный двигатель и облегчённую ходовую часть, а также оснащён системой полного привода xDriveи активным рулевым управлением.

Honda Quintet Honda Quintet

Honda Quintet - модернизированная версия седана Quint Integra, изготовленного на основе модели Civic, которую можно назвать «персональным купе». В 1986 году сначала появилась трехдверная модель, а через 1 год и 8 месяцев на свет появилась Honda Quintet.

Lamborghini Jarama Lamborghini Jarama

В 1970 году дебютировал первый авто компании Lamborghini. Новая модель получила название Jarama, то есть посвящен одному известному району в Испании, где часто проводились различные соревнования.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ