Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Aveo RS : фото #06/19 (500 x 313 px)

Популярные автомобили

Opel Combo Opel Combo

Opel Combo – это пример удачного европейского многофункционального автомобиля. Он хорошо подходит как для грузоперевозок, так и для комфортных поездок всей семьей.

Renault Logan Renault Logan

Представитель класса «В», автомобиль Рено Логан - Renault Logan – это седан бюджетной версии производителя. В зависимости от условий рынка России, модель Рено Логан там известна под именами Nissan и Dacia.

Toyota Sequoia Toyota Sequoia

Toyota Sequoia, как можно догадаться из названия, была спроектирована специально для североамериканского рынка, но стала популярной во всем мире. Кроме надежности, присущей всем автомобилям данного концерна, модель отличается неприхотливостью и довольно большими габаритами – размеры кузова Toyota Sequoia больше Ленд Крузера 100, а это, согласитесь, показатель.

Chery M11 Hatchback Chery M11 Hatchback

В 2008 году свету был представлен новый автомобиль от компании - Chery M11 Hatchback. Это плод совместной работы многих инженеров и дизайнеров разных стран, сплоченной одной целью – создать стильный и безопасный автомобиль.

Новый Volkswagen Tiguan 2016 Новый Volkswagen Tiguan 2016

Новый Volkswagen Tiguan 2016 был продемонстрирован публике на автошоу во Франкфурте. Стоит ли говорить о том, что эта презентация буквально захватила весь автомир

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

В столице фуры будут разгружать по ночам

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ