Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Fleetwood Limousine : фото #08/15 (385 x 285 px)

Популярные автомобили

Chrysler Sebring Chrysler Sebring

Chrysler Sebring одни из самых комфортабельных седанов концерна, прародителем которого можно считать одноименного купе 1995 года выпуска. Эта модель на сегодняшний день имеет три поколения, последнее появилось в 2007 году.

Toyota Lite Ace Toyota Lite Ace

Свою историю автомобиль коммерческого типа под названием Toyota Lite Ace (Тойота Лайт Эйс) начинает в 1970 году. На сегодняшний день японский производитель может похвастать выпуском пяти поколений данного автомобиля, отличающегося надежностью и вместительностью.

BMW M6 Cabriolet BMW M6 Cabriolet

Модель автомобиля BMW M6 Cabriolet является новинкой из Баварии, купить которую в России можно было уже весной 2012 года. То, что у этого БМВ имеется такой шильдик, как «М» свидетельствует о том, что это достаточно непростая модель.

Freightliner Coronado Freightliner Coronado

Freightliner Coronado – североамериканский магистральный тягач, с 2001 по 2009 года выпускаемый компанией Freightliner. Тягач обладает классическим «Американским обликом», имеет массу украшений и деталей из хромированной стали на кузове.

Volvo S80 I Volvo S80 I

Автомобиль Вольво эс 80 I – представитель высшего среднего класса и изделие, которым по праву может гордиться автозавод ВОЛЬВО. Посмотрите на этот обтекаемый кузов, с мягкими контурами и стильными фарами, при этом стиль Вольво остался узнаваемым.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ