Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW F 650 GS : фото #08/15 (2464 x 1648 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Endeavor Mitsubishi Endeavor

Средний внедорожник Mitsubishi Endeavor принадлежит к классу SUV. Производство модели происходило на заводах Mitsubishi Motors а штате Иллинойс.

SsangYong Korando Family SsangYong Korando Family

Автомобиль модели SsangYong Korando Family представляет собой один из наиболее крупных внедорожников, которые представлены в линейке от СангЙонг. Данная модель пользуется большой популярностью, за счет чего южнокорейская компания стала одной из лидеров на автомобильных ранках различных регионов в плане продажи внедорожников.

ПАЗ 3206 ПАЗ 3206

Данная модель представляет собой полноприводный автобус малого класса, предназначение которого – эксплуатация по бездорожью. ПАЗ 3206 является аналогом довольно популярной модели 3205, а отличается он от нее тем, что автобус оснащен полным приводом с возможностью блокировки дифференциала, а также увеличенным клиренсом.

Nissan 300ZX Nissan 300ZX

Производство спортивного автомобиля Nissan 300ZX велось японским автогигантом с 1984 по 1995 годы. В некоторых странах авто встречается с названием Nissan Fairlady Z.

Nissan Quest I Nissan Quest I

Представители первого поколения переднеприводных, семиместных минивэнов Nissan Quest I дебютировали в 1993 году. Модель Nissan Quest I создавалась для конкуренции в сегменте минивэнов на рынке США.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ