Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 530d GT : фото #06/18 (1596 x 1064 px)

Популярные автомобили

Honda Legend Honda Legend

Автомобиль Honda Legend можно по праву считать синонимом слова «роскошь». В этом автомобиле премиум-класса соединены безопасность, комфорт, высокие технологии и спортивный дизайн.

BMW 7-series BMW 7-series

Новое поколение BMW 7-series F01(базовая версия) и F02 (модификация с удлиненным кузовом) было представлено на Парижском автосалоне в 2008 году. BMW 7-series – это автомобиль представительского класса.

Chevrolet Tracker Chevrolet Tracker

Шевроле Трекер – это пятиместный внедорожник, который выпускался с 1989 по 2004 год. Так как вначале эта модель производилась японской фирмой, вначале производства этот внедорожник назывался Suzuki Escudo (Vitara), затем его переименовали в Geo Tracker и только с 1996 года он получил свое нынешнее название.

Honda Civic VII Honda Civic VII

Эта модель является седьмым поколением среди автомобилей японской компании "Хонда". Впервые модель появилась в 2001 году.

Plymouth Voyager Plymouth Voyager

Дебют автомобиля модели Plymouth Voyager, которая относится к последнему поколению, состоялся еще в 1995 году. Некоторое сходство данного авто имеется с моделью Dodge Caravan, но существует отличие, которое проявляется наличием шильдиков с эмблемой самого производителя, светотехники и некоторых несущественных внешних деталей.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Самый быстрый Cee’d

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ