Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 525i : фото #03/19 (350 x 212 px)

Популярные автомобили

Mazda Carol Mazda Carol

Mazda Carol (Мазда Карол) представляет собой экономичный и компактный автомобиль, обаяние которого не останется незамеченным в городских джунглях. Несмотря на свою компактность, высота автомобиля могла бы выделяться, если бы не умелое сочетание прямых и изогнутых линий, которые дизайнеры воплотили в облике этой модели.

Porsche Cayman Porsche Cayman

Porsche Cayman – спортивный двухместный автомобиль производства немецкого автомобильного концерна Порше. Данная модель была представлена широкой публике в 2005 году на Франкфуртском автомобильном шоу.

Nissan Platina Nissan Platina

Nissan Platina представляет собой бюджетный седан компактных размеров, который выступает аналогом автомобиля Renault Symbol. Отличительной чертой данной модели является салон и передняя часть автомобиля, сделанная в стиле в стиле «Нисан».

Peugeot 305 Peugeot 305

Модель Peugeot 305 дебютировала в 1977 году и была малогабаритной "легковушкой", которая пришла на замену 304-й модели. Вначале кузов был представлен в четырехдверном седане, который имел на выбор два бензиновых мотора с объемами 1,3 л и 1,5 л.

Volkswagen Beetle Volkswagen Beetle

Название третьего поколения Volkswagen Beetle потеряло слово «new», а сама автомашина стала больше похожа на модель первого поколения – легендарного «жука». Облик Volkswagen Beetle одиннадцатого года сочетает идеальную гармонию ретро-стиля и современные линии.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ