Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 525i : фото #10/19 (573 x 625 px)

Популярные автомобили

Ford Sport Trac Ford Sport Trac

Ford Sport Trac - пикап компании Форд, представлен несколькими вариантами. Как правило, вариации различаются по годам выпуска автомобиля и идут с улучшением технических показателей и стиля дизайна автомобиля.

Suzuki Baleno Suzuki Baleno

Легковой автомобиль Suzuki Baleno присутствует на мировом рынке с 1995 года. Японская автомобильная компания Suzuki представила его в трех компактных кузовах, позволив покупателю выбирать между седаном, универсалом и хетчбеком.

FAW Jetta FAW Jetta

FAW Jetta – 4-дверный 5-местный седан китайского производства с передним приводом, дебют которого состоялся в 1991-ом году. Автомобиль построен на платформе идентичной выпущенной несколько ранее модели VW Jetta.

Renault Megane Hatchback Renault Megane Hatchback

Автомобиль Renault Megane Hatchback, который является представителем С-класса – наиболее востребованная на рынке модель компании Renault. Годом появления этой модели стал 2002-й,в течении которого заводы выпустили 352 097 машин, а к началу 2006-го года свет увидело уже более 2 318 756 единиц.

ZX GrandTiger ZX GrandTiger

ZX GrandTiger – это пикап с множеством вариаций, доступный для автолюбителей России. На выбор пользователя автомобили оснащаются механическими или автоматическими КПП, могут быть как заднеприводными, так и с полным приводом.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ