Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1600 : фото #09/15 (1914 x 804 px)

Популярные автомобили

Citroen DS4 Citroen DS4

Citroen DS4 – это новая модель в линейке автомобилей знаменитого французского концерна, который был представлен в 2011 году. С момента своего появления на отечественном рынке она не теряет своей популярности.

Opel Corsa A Opel Corsa A

Автомобиль Опель Корсо А представляет собой первый эксперимент компании ОПЕЛЬ по выпуску небольших легковушек в начале восьмидесятых годов прошлого столетия. Кузов этого автомобиля имел тип «hatchback» с 3 мя или 5ю дверьми, «sedan» c двума и четырмя дверями и «universal».

Subaru Impreza Sedan Subaru Impreza Sedan

В 2011 году перед взором публики предстал седан Subaru Impreza, который привлекает к себе внимание своим стилем и выразительностью внешних очертаний, а также усовершенствованными ходовыми качествами. Классическому седану присущи привилегии практичного автомобиля, который прекрасно подходит для ежедневных поездок.

Subaru Legacy IV Subaru Legacy IV

Четвертое поколение среднеразмерных японских седанов Subaru Legacy выпускается с 2003 года. Новое поколение может похвастаться более аэродинамичным, чем у предшественников дизайном, который сделал автомобиль более похожим на спортивный, придав ему несколько агрессивный вид.

Зил 131 самосвал Зил 131 самосвал

Зил 131 самосвал производился на Московском заводе имени Лихачёва. Эта техника была спроектирована на основе ЗИЛ-157 и собственно стала её заменой. Сначала производства Зил 131 котировался как автомобиль для армейских нужд, но

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia Cerato ожидается весной

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ