Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 90

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 90 - краткая информация: Alfa Romeo 90 - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Alfa Romeo". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Alfa Romeo 90.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 90
Кол-во просмотров 31072 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai H-1 Hyundai H-1

Hyundai H-1 стоит причислять к тем машинам, на которых можно совершать поездки по говроду для решения предпринимательских вопросов, так и отправится в увлекательное путешествие на выходные всей семьей. Модель Hyundai H-1 самый первый раз была презентована публике в далеком 1996 году.

Daihatsu Tanto Daihatsu Tanto

Автомобиль модели Daihatsu Tanto представляет собой минивен, который производился в период с ноября 2003 года и по 2007 годы. Название «tanto» в переводе с итальянского означает «много».

Alpina B7 Alpina B7

Впервые обновленный спортивный седан был представлен в 2009 году. Его создали на основе подобного седана представительского класса.

Daewoo Nubira I Daewoo Nubira I

Модель является автомобилем среднего класса от корейской компании Дэу. Впервые Нубира дебютировала в 1997 году.

Porsche 912 Porsche 912

Автомобиль Porsche 912 представляет собой спортивное купе, которое выпускалось компанией Porsche с 1965 по 1976 год. Интересно, что Порше 912 изначально задумывался разработчиками, как своеобразная альтернатива дорогостоящей, на то время, модели автомобиля Porsche 911.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ