Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 33 Stradale

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 33 Stradale - краткая информация: Alfa Romeo 33 Stradale - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Alfa Romeo". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Alfa Romeo 33 Stradale.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 33 Stradale
Кол-во просмотров 23963 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Daihatsu YRV Daihatsu YRV

В 2000 году перед глазами потребителей предстал автомобиль Daihatsu YRV. Данный компактный микровэн базировался на платформе машины Дайхатсу Сирион.

GMC Sonoma GMC Sonoma

GMC Sonoma представляет собой компактный пикап сходный по внешнему виду и конструктивным особенностям с Chevrolet S-10. Основные отличия двух автомобилей носили сугубо косметический характер.

ТагАЗ С10 ТагАЗ С10

Таганроский завод представил данную новинку в 2011 году. По сути, это доработанный седан JAC A138 Tojoy, который производился в Китае с 2008 года.

Rolls-Royce Silver Spur Rolls-Royce Silver Spur

Новый седан класса «люкс» от производителя Rolls-Royce впервые сошел с конвейера в 1980 году. Одновременно с этой моделью концерном выпускался Silver Spirit, отличие между которыми заключалось в меньшей длине кузова и не таких качественных материалах отделки салона.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ