Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 90 : фото #03/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Audi A1 Audi A1

Немецкая компания Audi в очередной раз доказала свою способность использовать новейшие технологии в автомобилестроении и представила на рынок новую модель Audi А1. Как всегда, немцы не подкачали, отличившись высоким качеством и отличным дизайном.

Renault Twingo Renault Twingo

Рено Твинго - трехдверный компактный вэн компании РЕНО - был запущен в массовое производство в девяностые годы двадцатого столетия. В девяносто втором его можно было увидеть на выставке в парижском салоне.

Volvo S40 Volvo S40

Volvo S40 – отличный седан класса С, который имеет пять посадочных мест, является детищем шведского автомобильного концерна. В производстве был выпушен с передним и полным приводом.

BMW 3-series E30 BMW 3-series E30

Автомобиль BMW 3-series E30 относится ко второму поколению BMW 3-series, его появление пришлось на 1982 год. Первоначально эта модель была всего лишь модифицированной моделью прошлого поколения.

Toyota Avensis Wagon Toyota Avensis Wagon

В 2011 году компания Toyota представила широкой публике обновлённую версию своего универсала Toyota Avensis Wagon. Как заявили сами автопроизводители, эта модель выполнена, прежде всего, для комфорта водителя и максимального удовольствия от процесса езды.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia Cerato ожидается весной

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ