Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Juvaquatre

Фотогалерея Renault

Renault Juvaquatre - краткая информация: Renault Juvaquatre - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Renault Juvaquatre.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Juvaquatre
Кол-во просмотров 81844 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Camry Toyota Camry

Тойота Камри как будто создана для ценителей отменного качества и прекрасного дизайна. Первая автомашина покинула конвейер в 1996 году.

Toyota Carina Toyota Carina

Первый автомобиль Тойота Карина был выпущен в 1970 году, а последний – в 2001 году. Базой для этого спортивного седана среднего класса была Toyota Corona.

Volvo S70 Volvo S70

Выпуск автомобиля Volvo S70 начался в 1997 году, и продлился совсем недолго, так как производство было прекращено уже в 2000 году. Этот седан представляет собой машины класса D, среднего размера.

Mitsubishi Lancer STW Mitsubishi Lancer STW

Mitsubishi Lancer STW девятого поколения был оснащен колесной базой, увеличенной на 100 мм. Благодаря этому пространство в автомобиле также увеличилось.

Proton Waja Proton Waja

Proton Waja – это седан средних размеров, который был создан на платформе автомобиля Mitsubishi Carisma. Впервые данная модель появилась в 2001 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ