Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Midliner

Фотогалерея Renault

Renault Midliner - краткая информация: Renault Midliner - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Renault Midliner получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 11 лучших фотографий автомобиля Renault Midliner.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Midliner
Кол-во просмотров 66271 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda CX-7 Mazda CX-7

Первый автомобиль Mazda CX-7 сошел с конвейера в 2006 году в Хиросиме. Отличительные особенности данной модели – элегантность, сочетающая в себе элементы спортивного стиля.

Suzuki Sidekick Suzuki Sidekick

Модель японского авто Suzuki Sidekick популярна на автомобильных рынках разных стран всего мира, в том числе и России. «Закадычный друг» - именно так переводится название этого автомобиля с английского языка.

Toyota Caldina Toyota Caldina

Известная фирма Toyota начала выпуск одного из самых своих популярных универсалов Тойота Калдина в 1992 году. С того времени сменилось два поколения автомашин.

Toyota Supra Toyota Supra

Эта модель является спортивным авто, которое сходило с конвейера японского концерна Toyota Motor Corporation, начиная с 1979 года и по 2002 год включительно. Практически такой же временной промежуток выпускалась еще одна популярная модель Toyota Tercel (1978-2000 гг.

Mitsubishi Galant III Mitsubishi Galant III

Автомобиль модели Mitsubishi Galant III относится к третьему поколению легковых машин средних габаритов, которые компания Mitsubishi Motors выпускала еще с 1976 года. Название у такого авто в переводе означает «рыцарский».

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ