Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 5 Turbo

Фотогалерея Renault

Renault 5 Turbo - краткая информация: Renault 5 Turbo - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Renault 5 Turbo.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault 5 Turbo
Кол-во просмотров 45231 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Solaris Hyundai Solaris

В июне 2011 года южнокорейская автомобильная компания Hyundai Motor представила легковой автомобиль с передним приводом - Hyundai Solaris, являющийся четвертым поколением Hyundai Accent, нацеленным специально на суровые российские условия. Первый Hyundai Solaris появился на свет 17 января 2011 года.

Saab 9-2X Saab 9-2X

Сааб 9-2Х одноименная автокомпания выпускает уже почти десятилетие. Первоначальный вариант сошел с конвейера Фуджи Хэви Индастриз в Японии.

Volkswagen Passat CC Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC – автомобиль бизнес класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Этот четырехдверный автомобиль собран на базе Volkswagen Passat B6 и выпускается в городе Эмден.

МАЗ 6516 МАЗ 6516

Модель грузовика МАЗ 6516 изготавливает Минский автомобильный завод, а впервые был представлен в 2008 году. Такая машина является четырехосным самосвалом, колесная формула которого имеет значение в 8x4 и используется для перевозки разнообразных строительных материалов сыпучего типа.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ