Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Symbol

Фотогалерея Renault

Renault Symbol - краткая информация: Renault Symbol - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Renault Symbol получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Renault Symbol.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Symbol
Кол-во просмотров 44010 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Intrepid Dodge Intrepid

Данный автомобиль является американским, облик которого прямо намекает на спортивный. Такая модель очень похожа на Chrysler Concorde по внешнему виду.

Renault Avantime Renault Avantime

Будучи построенным на основе Espace – весьма популярного минивэна, легковой автомобиль Рено Авантайм - Renault Avantime – представляет собой одновременное сочетание купе, кабриолета и однообъёмника с тремя дверями, представительского класса. Появившись на автомобильном рынке в 2001 году, модель отличается оригинальным дизайном, что особо хорошо видно при движении его на дороге, где он смотрится впечатляюще и уверенно.

Suzuki Splash Suzuki Splash

Suzuki Splash – автомобиль японского происхождения, достаточно компактный, относится к малому классу. Официальное представление данной модели состоялось в 2006 году в Париже на международном салоне.

Audi 100 C2 Audi 100 C2

Производство данной модели было налажено в 1976 году. Данная модель авто отличается особенным дизайном экстерьера, ее колесная база была увеличена по сравнению с предыдущими моделями, выпускаемыми компанией.

Fisker Tramonto Fisker Tramonto

Fisker Tramonto — это двухместный спортивный автомобиль класса люкс, который был выпущен американской компанией Fisker Coachbuild в 2006 году. Tramonto относится к неординарным автомобилям.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ