Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati MC12

Фотогалерея Maserati

Maserati MC12 - краткая информация: Maserati MC12 - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Maserati". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Maserati MC12.

Марка Автомобиля Maserati
Модель Maserati MC12
Кол-во просмотров 48952 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Pilot Honda Pilot

Хонда Пилот - Honda Pilot – является полноприводным, высокопроходимым, вместительным автомобилем, который предназначен одинаково хорошо функционировать как на городской дороге, так и за её пределами. Объём двигателя машины, который состоит из шести цилиндров V-образной формы, составляет 3,5 литра, его мощность - 257 лошадиных сил.

Mercedes-Benz G Mercedes-Benz G

Mercedes-Benz G-Класса является автомобилем повышенной проходимости. Выпуском данной модели занимается известный немецкий концерн Mercedes-Benz.

Chrysler PT Cruiser Cabrio Chrysler PT Cruiser Cabrio

Несмотря на то, что автомобиль модели PT Cruiser Cabrio, имеет сходной название с моделью Chrysler PT Cruiser, они не имеют ничего общего, и машина модели PT Cruiser Cabrio была создана с нуля. Этот кабриолет обладает жестким кузовом.

Neoplan Starliner Neoplan Starliner

Первым годом выпуска одноярусных комфортабельных автобусов Neoplan Starliner для перевозки туристов является 1999 год. Новое поколение этих высокотехнологичных автобусов появилось в 2005 году.

Renault Clio I Renault Clio I

В 1990 году на Парижском автосалоне началась история модели Renault, которой суждено было стать одной из самых популярных машин в Европе. Renault Clio I появилась на европейском рынке только через год после выхода с конвейера и хотя бы недолго, но была машиной, которая продавалась только на территории Франции.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ