Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Quattroporte

Фотогалерея Maserati

Maserati Quattroporte - краткая информация: Maserati Quattroporte - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Maserati". Maserati Quattroporte получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Maserati Quattroporte.

Марка Автомобиля Maserati
Модель Maserati Quattroporte
Кол-во просмотров 80484 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Cronos Mazda Cronos

В 1991 году семейство среднего класса автомобилей пополнилось новой моделью - Mazda Cronos (Мазда Кронос). Выпуск данного автомобиля продолжался до 1997 года, после чего по ее аналогу стартовало производство новой модели Mazda Eunos 500.

Renault Fuego Renault Fuego

Рено Фуего - Renault Fuego – вышла в свет в 1980 году. В послепроизводственные годы автомобиль пользовался широкой популярностью на рынке стран Европы, однако его выпуск был приостановлен в 1986 году.

Aston Martin Virage Volante I Aston Martin Virage Volante I

В 1988 году Aston Martin Virage Volante дебютировал в автосалоне Бирмингема. Производство модели длилось в период с 1990 по 1995 год.

Ikarus 280 Ikarus 280

Ikarus 280 или просто «Гармошка» выпускались венгерской автобусостроительной компанией в период с 1973 по 2002 г. Это были очень популярные автобусы с большой вместительностью: общее количество мест Ikarus 280 – 168 мест, 37 из них – сидячие.

Mitsubishi Outlander I Mitsubishi Outlander I

Первое поколение Mitsubishi Outlander I принадлежит к категории автомобилей SAV (Sport Activity Vehicle) и является чем-то средним между утилитарными внедорожниками (SUV) и спортивными универсалами. Производство этого автомобиля осуществляется в Японии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ