Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Merak

Фотогалерея Maserati

Maserati Merak - краткая информация: Maserati Merak - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Maserati". Maserati Merak получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Maserati Merak.

Марка Автомобиля Maserati
Модель Maserati Merak
Кол-во просмотров 110842 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Peri Great Wall Peri

Осенью 2007 года мир увидел легковой автомобиль Great Wall Peri. Он был представлен пекинской публике на международном автосалоне.

Peugeot 3008 Peugeot 3008

Peugeot 3008 —кроссовер, который вмещает в себя характеристики как внедорожника и хетчбэка, так и универсала. В стандартную комплектацию Пежо может входить панорамная крыша с затемненным стеклом.

Toyota Mark X Toyota Mark X

Модель стильного и комфортабельного седана Toyota Mark X ІІ поколения была представлена в конце осени 2009 года. Основу концепции модели составляет комплексная идея высокой динамичности, безупречности и актуальности, вплоть до самых мелких деталей.

ВИС 2345 ВИС 2345

Автомобиль ВИС 2345 был разработан на основе технической концепции ВАЗ 2107, при этом VIS 2345 оснащён 4-цилиндровым инжекторным двигателем объемом 1,5 литров и мощностью в 71 л. с.

Porsche Macan S Porsche Macan S

Porsche Macan S – модификация компактного кроссовера от немецкого бренда Порше, созданного на платформе Ауди Q5 и представленного 20 ноября 2013-го года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ