Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Limousine

Фотогалерея Lincoln

Lincoln Limousine - краткая информация: Lincoln Limousine - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Lincoln". Lincoln Limousine получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Lincoln Limousine.

Марка Автомобиля Lincoln
Модель Lincoln Limousine
Кол-во просмотров 39839 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai i40 Hyundai i40

Автомобиль модели Hyundai i40 был представлен публике на Женевском автосалоне, а уже в 2011 начались продажи этой новой южнокорейской машины. Данное авто разрабатывалось европейским исследовательским центром, который находится в Германии.

Toyota Estima Toyota Estima

Дебютировала на автомобильном рынке Тойота Эстима в 1990 году как первый минивен обладающий раздвижными дверьми. Вместительность модели впечатляет – это 7 -8 человек.

Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультиван) – автомобиль для всей семьи от немецкой компании Volkswagen AG. Volkswagen Multivan – расшифровывается примерно как «вместительный, с возможностью трансформации для перевозки грузов».

Ferrari 412 Ferrari 412

Парижский автосалон 1985-го года ознаменовался показом новой модели автомобиля производства итальянского автоконцерна Феррари – Ferrari 412. Новинка представляло собой 2-дверный 4-местный автомобиль с агрессивной спортивной наружностью.

Skoda Fabia 6Y Skoda Fabia 6Y

Самое первое поколение компактных легковых авто (Fabia) было представлено общественности на автосалоне во Франкфурте в 1999 году, а их серийное производство стартовало в октябре того же года. Fabia 6Y была представлена в трех разных кузовах – 5-дверный хетчбэк, универсал и седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ