Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln MKT

Фотогалерея Lincoln

Lincoln MKT - краткая информация: Lincoln MKT - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lincoln". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Lincoln MKT.

Марка Автомобиля Lincoln
Модель Lincoln MKT
Кол-во просмотров 84710 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Mercedes-Benz GLK Mercedes-Benz GLK

Mercedes-Benz GLK-Класса был представлен известнейшей немецкой корпорацией Mercedes-Benz в 2008 году. Презентация прошла в Детройте, и называлась она Mercedes-Benz Vision GLK.

Geely MK Geely MK

Geely MK бюджетный седан, представленный компанией Geely. Выпускается данный автомобиль в трёх комплектациях.

Lincoln Continental Lincoln Continental

Lincoln Continental относится к разряду больших автомобилей с четырьмя дверями и с шестью посадочными местами, которые принадлежат автомобилям класса «люкс». Данная модель автомобиля является единственным у своей кампании, который имеет передний привод.

Skoda 120 Skoda 120

Производство этого 4-дверного седана началось в 1976 году. За всю свою историю модель несколько раз подвергалась различным модификациям и доработкам, которые изменили дизайн кузова и саму оснастку машины.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ