Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Zephyr

Фотогалерея Lincoln

Lincoln Zephyr - краткая информация: Lincoln Zephyr - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lincoln". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Lincoln Zephyr.

Марка Автомобиля Lincoln
Модель Lincoln Zephyr
Кол-во просмотров 105386 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Doblo Fiat Doblo

Модель Fiat Doblo стала на производственный конвейер в 2000 году. Более практичного и многофункционального автомобиля тяжело себе представить.

Mitsubishi Lancer Mitsubishi Lancer

Такой автомобиль начал выпускаться в 1973 году. За 35 лет его производства было продано примерно шесть миллионов автомобилей.

Derways Saladin Derways Saladin

Производство китайского пятиместного внедорожника Derways Saladin началось в 2007 году. В процессе разработки данного внедорожника конструкторами брались за основу такие автомобили как Nissan Хterra и Nissan Paladin.

Peugeot 307 SW Peugeot 307 SW

Этот Peugeot 307 получил весьма гармоничные формы в сочетании с идеальными линиями. За счет хорошего наполнения салона, он поражает своей просторностью.

Tatra T148 Tatra T148

Чехословацкие тяжёлые грузовики Tatra T148 выпускались в период с 1972 по 1982 год и представляли собой последователей модели T138. Обновлённая Tatra T148 отличалась от своего предшественника увеличением мощности двигателя, а также показателями проходимости и общей надёжности.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ